260x130

Comment utiliser le tableau

Pour afficher l'équipe pédagogique d'une classe, il suffit de taper le nom de la classe dans Rechercher.

Pour afficher l'équipe pédagogique d'une discipline, il suffit de taper le nom de la discipline dans Rechercher.

Voir la liste des classes

Voir la liste des disciplines

Liste des professeurs

Nom Prénom Discipline Classes Compléments E-mail
Hartung Eric Mathématiques 2E8, TS4 ICN eric.hartung@ac-guadeloupe.fr
Dosda Didier SVT 2E8 g.winters@datatables.net
Angèle Fabienne Physique-Chimie 2E8 Référent numérique a.cox@datatables.net
Cedric Kelly Senior Javascript Developer Edinburgh 22 c.kelly@datatables.net
Airi Satou Accountant Tokyo 33 a.satou@datatables.net
Brielle Williamson Integration Specialist New York 61 b.williamson@datatables.net
Herrod Chandler Sales Assistant San Francisco 59 h.chandler@datatables.net
Rhona Davidson Integration Specialist Tokyo 55 r.davidson@datatables.net
Colleen Hurst Javascript Developer San Francisco 39 c.hurst@datatables.net
Sonya Frost Software Engineer Edinburgh 23 s.frost@datatables.net
Jena Gaines Office Manager London 30 j.gaines@datatables.net
Quinn Flynn Support Lead Edinburgh 22 q.flynn@datatables.net
Charde Marshall Regional Director San Francisco 36 c.marshall@datatables.net
Haley Kennedy Senior Marketing Designer London 43 h.kennedy@datatables.net
Tatyana Fitzpatrick Regional Director London 19 t.fitzpatrick@datatables.net
Michael Silva Marketing Designer London 66 m.silva@datatables.net
Paul Byrd Chief Financial Officer (CFO) New York 64 p.byrd@datatables.net
Gloria Little Systems Administrator New York 59 g.little@datatables.net
Bradley Greer Software Engineer London 41 b.greer@datatables.net
Dai Rios Personnel Lead Edinburgh 35 d.rios@datatables.net
Jenette Caldwell Development Lead New York 30 j.caldwell@datatables.net
Yuri Berry Chief Marketing Officer (CMO) New York 40 y.berry@datatables.net
Caesar Vance Pre-Sales Support New York 21 c.vance@datatables.net
Doris Wilder Sales Assistant Sidney 23 d.wilder@datatables.net
Angelica Ramos Chief Executive Officer (CEO) London 47 a.ramos@datatables.net
Gavin Joyce Developer Edinburgh 42 g.joyce@datatables.net
Jennifer Chang Regional Director Singapore 28 j.chang@datatables.net
Brenden Wagner Software Engineer San Francisco 28 b.wagner@datatables.net
Fiona Green Chief Operating Officer (COO) San Francisco 48 f.green@datatables.net
Shou Itou Regional Marketing Tokyo 20 s.itou@datatables.net
Michelle House Integration Specialist Sidney 37 m.house@datatables.net
Suki Burks Developer London 53 s.burks@datatables.net
Prescott Bartlett Technical Author London 27 p.bartlett@datatables.net
Gavin Cortez Team Leader San Francisco 22 g.cortez@datatables.net
Martena Mccray Post-Sales support Edinburgh 46 m.mccray@datatables.net